19 Июл 2013

Таблица определения пола ребенка

Чтобы определить пол вашего будущего ребенка, можно воспользоваться специальной таблицей, которая очень популярна среди беременных интернет-пользователей. Я представляю ее ниже.

Таблица определения пола ребенка

Как ею пользоваться? Очень просто на самом деле. Самый крайний левый столбец — это возраст беременной женщины, будущей мамы. Выберите именно столько лет вам было, когда вы зачали ребенка (а не собираетесь родить, эти цифры могут отличаться).  По горизонтали же выберите месяц, когда был зачат ребенок. На пересечение этих двух значений, вы найдете ответ на свой вопрос: какого пола вы ждете ребенка, мальчика или девочку. 

Как ни странно, этот простой метод достаточно надежный. Он помог решить этот волнующий их вопрос и причем не ошибочно, а правильно. Попробуйте перебрать некоторых ваших знакомых, которые уже родили деток, и если он оказывается правильным, вы можете им пользоваться.

Кстати, есть еще шуточный метод определения будущего пола ребенка. Но ему не стоит доверять. Это просто шутка, над которой вы можете посмеяться вместе с вашим мужем.

Понравилось? Нажмите
или подпишитесь по E-mail
  • Ева:

    Ни один не совпал. )
    Интересно, как это вычислили. Тут же много зависит от папы.

  • Наташа:

    У меня совпало! Но, когда проверяла, возник интересный вопрос. Вот например, у меня день рождения в декабре (в середине). Сейчас мне 24, будет 25. В декабре, когда мне 24 получается девочка, а декабре, когда мне 25, мальчик! Вот незадача)) Кто же получится?))

  • Имя:

    Наташа, не стоит так сильно доверять всем этим тестам на пол ребенка и таблицам. Просто прикиньте сколько женщин беременеют в один и тот же месяц в одном и том же возрасте! Я в этом плане большой скептик и даже по обновлению крови у нас с супругом пол ребенка не совпал.

  • Натусик:

    Вот у меня ассоциация этой таблицы с гороскопами, которые печатают для всех в журналах и передают в программах телевидения. Тысячи людей могут подпадать под совершенно одинаковые параметры, но ведь у каждого все индивидуально, и если вы собрались родить ребенка, то неужели настолько принципиально какого пола он будет, в крайнем случчае дождитесь результатов УЗИ, это будет во всяком случае наверняка.

  • Вера Ивановна:

    Абсолютна согласна с тем, что это как гороскопы для всех в популярных журналах. Мы с мужем просто ради интереса пытались высчитать пол будущего ребенка по такой таблице, когда уже по результатам УЗИ уже знали, что у нас будет мальчик. А таблица упорно доказывала, что у нас будет только девочка и что в результате — как и было показано на УЗИ, у нас родился сын, так что не стоит верить всему подряд.


Российский бесплатный конструктор сайтов.
© 2012-2015 «От мамы для мамы»
Для любых предложений по сайту: [email protected]