26 Июл 2012

От мамы для мамы

Современных мам, особенно молодых, сейчас интересует очень много вопросов, связанных с беременностью, родами и уходом за ребенком. Ответы на эти вопросы можно найти в книжках, в статьях модных журналов или в Интернете. Но советы женщин, уже сталкивавшихся с интересующими проблемами, всегда важнее, чем новые книжные веяния в воспитании детей или по ведению беременности. Именно для передачи опыта и каких-то ценных знаний был задуман ресурс, который вы сейчас читаете, — блог под названием «От мамы для мамы».

Вся информация на блоге — только нужные и интересные сведения, которые помогут молодым будущим и настоящим мамочкам, разделена на несколько рубрик. Сейчас их три: беременность (все, касающееся того, как проходит такой важный период), новорожденный (полезная информация о самых маленьких детях), ребенок до года и разное. В последней рубрике будет собрано все то, что не входит в основные. В дальнейшем разделов на блоге может стать больше.

Дорогие мамочки! Мы надеемся, что собранная информация на блоге «От мамы для мамы» будет вам полезна. Обращаем также ваше внимание, что к каждой статье можно добавлять комментарии. Ваши заметки будут очень важны для других посетительниц, поэтому мы просим не стесняться, а активно принимать участие в обсуждениях.

От мамы для мамы

Понравилось? Нажмите
или подпишитесь по E-mail

© 2012-2015 «От мамы для мамы»
Для любых предложений по сайту: [email protected]