18 Янв 2015

Отзыв о памперсах Huggies

Huggies Newborn с индикатором влаги я начала использовать во время ухода за ребенком еще в первые дни его жизни. Мне казалось, что именно благодаря ним, я смогу вовремя сориентироваться по времени и заменить памперс до того, как он начнет протекать. Но увы, мои ожидания не были оправданы, так как подгузники постоянно протекали, даже при минимальном наполнении, в то время как стул практически не впитывался и постоянно раздражал кожу ребенка.

Не менее непривлекательными, на мой взгляд являются Huggies Ultra Comfort. Несмотря на свой яркий дизайн, они достаточно жесткие и неудобные. Ребенок постоянно пытался их снять, поэтому спустя несколько дней от данных подгузников пришлось отказаться. Что касается впитывающих свойств, то за такую цену можно было бы найти более удачные варианты.

Huggies Classic – имеют достаточно низкую цену по сравнению с Pampers Active Baby или Premium Care, поэтому от них ожидать фантастически впитывающего эффекта я и не планировала. Но начитавшись положительных отзывов в интернете, решила попробовать. Опрелостей и аллергии у малыша они не вызвали, но из-за достаточно грубого материала в основе и не тянущихся боковинок, ребенку в них явно не было удобно. К тому же, менять их приходится каждые 2 часа, поэтому экономными не назовешь, хотя и цена ниже, чем на другие памперсы.

Ну и последним моим разочарованием стали памперсы Huggies Natural Fit, несмотря на высокую стоимость – качество относительно низкое: все тот же грубый материал и неудобные застежки.

В общем из всех линейки хаггисов, я так и не нашла для своего сына хоть что-то стоящее!

Понравилось? Нажмите
или подпишитесь по E-mail
  • Алена:

    Соглашусь с автором статьи. Тоже пробовала все виды хаггисов, и ни один из них мне не понравился. Два главных недостатка — протекают и очень плохо впитывают, попка после них мокрая. А еще следы на коже от них оставались.

  • Олеся:

    Уже не первый раз слышу, что подгузники Huggies имеют много недостатков. Я сама их не покупала, но раз уж так говорят многие мамочки, то скорее всего, так оно и есть.

  • Валерия:

    Никогда этими парперсами не пользовалась, потому что еще до рождения ребенка моя подруга предостерегла меня, что они не самого лучшего качества, поэтому мы сразу стали пользоваться парперсами Памперс и никогда никаких сложностей у нас не было.


© 2012-2015 «От мамы для мамы»
Для любых предложений по сайту: [email protected]